Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда

Объявление

Наша любимая Администрация: 

Главный Админ: Benjer

Администраторы: Zarka

Модераторы: Leopard, Sous

Магазин Помощники Буря Кровь Солнце Воры Наёмники Заработок Админка и Модерка Гроза Ветер Тень Правила

Погода:

Новости племен:

В Грозовом племени все тихо.

В Сумрачном племени всё тихо.

В племени Ветра все тихо.

В группе "Солнце" все тихо.

В группе "Воры" все тихо.

 Новости ролевой:

Наша ролевая еще совсем молодая и ей необходимы участники!

У нас свободны места главарей групп и их правых лап,а также воинов и разведчиков..

Ролевая начнётся, когда в каждом племени будет по 5 человек. Общее собрание для увеличения активности ежедневно в 17:00

Новости племен:

В группе "Буря" всё тихо.

В группе "кровь" все тихо.

В в группе наёмных убийц все тихо.

В группе помойщиков все тихо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Большой город » территория Большого Города


территория Большого Города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

.....я вошла в город.....
....мимо бежит множество рычащих чудищ....вокруг полно двуногих...вокруг витают запахи незнакомых котов.....груды мусора и гнили.....ужжжасно шумно...
всё это нахлынуло на меня в первые секунды прибывания в городе!!! я была поражена и оглушена!!! долго я стояла на одном месте и не могла пошевелиться от ужаса!
придя в себя, я двинулась дальше. с трудом преодолевая Гремящие Тропы (которых было великое множество!), я шла всё дальше... по сравнению с ЭТИМ, главная помойка просто свежая мышка! - подумала я. как только коты могут жить здесь!
но вот впереди показалась огромная помойка с ровной площадкой в середине. я достигла помойки драк...

0

3

возвращаюсь с арены сражений после битвы с Sous. прокушенное плечо сильно болит и кровоточит, а разодранный бок отвечает на каждый шаг дикой болью... но я дойду до главной помойки! я должна!
благо я умею подлечивать раны и вывихи! кое-как я замотала паутиной прокушенное плечо и двинулась дальше...

0

4

я чувствовала себя ужасно! за день я успела подраться с патрулями солнца, наёмных убийц и крови! просто ужас! я бреду по грязным закоулкам города. тут живёт группа помойщиков. я вовремя вспомнила об этом!
- с кучи мусора и из-за забора на меня налетело 6 помойщиков...
- я рухнула на землю и они свирепо драли меня когтями. я с трудом отбивалась...
- разодрав горло своему врагу (после этого он умер!), я бросилась по грязным улицам города... от погони я ушла...

перебежам рощицу, я очутилась около гнёзд двуногих. это самая ответственная часть задания!

0

5

"..........*..........." я не удивилась, когда на меня прыгнула засада группы помойщиков!..
- я вцепилась в горло врагу и отбросила его назад...
- на меня прыгнули двое повисли на плечах...
я стряхнула одного, а второго рванула когтями. он почему-то сразу отцепился...
- я видела, что прямо на меня летят огромные когти..вдруг морду пронзила дикая боль...я рванула врага когтями по животу и не отпускала, пока он не умер..
- я упала после вражеской подсечки...
- от злости я вскочила и всё вокруг меня превратилось в кровавый вихрь...я рванулась вперёд и оторвалась от преследователей...
.....если бы я видела, что после битвы на земле осталось четыре трупа...
я перепрыгнула ограду и оказалась на территории главной помойки...

0

6

Остановись zarka за один день перебила столько котов!Это нереально!Группа помоишников нападает редко ,группа крови тоже сильная группа!Ты одна и столько котов!Перепиши!

0

7

Я вбежал в город и вдруг меня чуть несбила рычащие чудовище!Я даже не шалахнуля!Страхом я некогда не отличался!Я быстро перебижал трапу!И двинулся вперед!
И вдруг нападение группы буря!
-2 кота напрыгнули наменя и прижали к земле!
-Я легнул одного задними лапами ,а другому дал по носу!
-Один подкотился под меня и укусил за лапу!
-Лёгким движением лапы я распорол врагу шею!
-И неожидано на меня накинулся второй!
-Я хотел сбросить его но он слишком крепко сидел на мне!
-Тогда я дал когтями по морде распорол живот и горло!

И тут же побал подальше в лес 1!

0

8

Benjer написал(а):

Остановись zarka за один день перебила столько котов!Это нереально!Группа помоишников нападает редко ,группа крови тоже сильная группа!Ты одна и столько котов!Перепиши!

мне надо было много строчек! и вообще! разве это на что-то влияет? на рейтинг группы только бои в помойке драк! что тебе мешает убить 5 воинов моей группы из засады!

0

9

Я за реальность!

0

10

Вбегаю в город, тут же мимо промчалось рычащее чудище, я испуганно шарахнулась и закашлялась от пыли и грязи, но в следующую секунду уже спокойно прошествовала вдоль тропы к главной помойке. Ещё не хватало, раздраженно подумала я, бояться какой-то гудящей железяки!
   Брела по грязным улицам города, уже приближалась к помойке, как вдруг из-за угла потянуло мерзким запахом помойщика и вылетел огромный котище...Странно, как-то отстранённо подумала я, обычно они не нападают, а если уж дерутся, то по три-четыре на одного! Я успела удивиться, а после...
   ...Всё смешалось в яростном вихре...
   ...я быстро нацепила наконечник для когтей...
   ...проворно отпрыгнула и...
   ...сильным ударом разодрала ему живот...
   ...и добила прочёсом морды!
   Будут знать, как связываться с Солнцем! Сама я не получила ни царапинки!..
   Продолжая путь, думаю о причине этого нападения...
   Уже подбегаю к Главной Помойке, как вдруг вижу ещё одного помоищника! Он несётся прямо на меня, я успеваю принять боевую стойку, и он...
   И он с воем проноситься мимо меня, исчезнув за углом! У них что, у всех мышиные мозги?! Может быть, он от кого-то убегал?..Ладно, подумаю об этом позже! Я почти достигла Помойки Драк, осталось лишь миновать Главную Помойку!..

0


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Большой город » территория Большого Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно