Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда

Объявление

Наша любимая Администрация: 

Главный Админ: Benjer

Администраторы: Zarka

Модераторы: Leopard, Sous

Магазин Помощники Буря Кровь Солнце Воры Наёмники Заработок Админка и Модерка Гроза Ветер Тень Правила

Погода:

Новости племен:

В Грозовом племени все тихо.

В Сумрачном племени всё тихо.

В племени Ветра все тихо.

В группе "Солнце" все тихо.

В группе "Воры" все тихо.

 Новости ролевой:

Наша ролевая еще совсем молодая и ей необходимы участники!

У нас свободны места главарей групп и их правых лап,а также воинов и разведчиков..

Ролевая начнётся, когда в каждом племени будет по 5 человек. Общее собрание для увеличения активности ежедневно в 17:00

Новости племен:

В группе "Буря" всё тихо.

В группе "кровь" все тихо.

В в группе наёмных убийц все тихо.

В группе помойщиков все тихо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Лес1 » территория леса 1


территория леса 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

территория леса 1.

0

2

пришла сюда из леса 3. продолжу завтра!..

0

3

в отличии от леса 3, лес 1 более густой и в нём более густой подлесок. я иду по прямой в сторону леса 2. вокруг поют птицы и всё радуется солнечному летнему дню! вдруг рядом что-то зашуршало. я бросилась в кусы и замерла. рядом со мной появился воин группы наёмных убийц. он заметил меня и с грозным кличем кинулся в бой. я свирепо драла его когтями, яростно кусала, но он был в два раза крупнее меня и сильнее. мне казалось, что я умираю... как вдруг наш клубок лап, когтей и крови подкатился к обрыву и рухнул в озеро. благо плаваю я хорошо, а мой противник не очень. свирепо рванув его когтями, я выскочила на берег. мой последний удар пришёлся по шее кота и разодрал ему вену... пытаясь забраться на крутой берег, он погиб от потери крови...
...я зализала раны и двинулась дальше. от усталости я едва не падала. поймав 2-ух сочных землероек, я забралась в незаметную лощинку, я съела добычу и легла отдыхать...
...проснулась через три часа. съев вторую землеройку, я двинулась в лес 2...

0

4

Benjer идёт по лесу внимательно принюхиваясь что бы не нарватся на неприятность!Он сильный и храбрый ,но связыватся лишний раз с врагами и терять время!Лучши пробратся незаметно.Он аккуратно прокраадывается под елью и вдруг чувствует чужой запах!Уф-уф!Принюхивается Benjer м думает это наёмные убийцы!Benjera охватил страх по запаху их там 10.Связыватся с ними это пойти на смерть. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat27.gif Вдруг он послышался шорох ухадящий в даль!Уходят подумал benjer и встал из под ели и вдруг видит перед собой одного из наёмных убийц.Значит вы не все ушли?-спрашивает benjer и прыгает на врага!
-Враг уварачивается и царапает по боку!
-Benjer резко разварачивается и прыгает под врага разрязая ему живот!
-Враг с криком прыгает на benjera
-И тут benjer разрязает ему глотку!
Враг в криках падпет на землю и умерает!
И Benjer убегает в лес2

0

5

... два трупа лежат почти рядом: я и Benjer заметно уменьшили численнось наёмных убийц! я бреду дальше. рана на боку почти не болит, но плечо ведёт себя плохо.
...я перебегаю просеку и оказываюсь в лесу 2...

0

6

...после моего путешествия я решила, что этот лес будет временным домом для группы "Буря". мы обосновались в самой гуще леса. сюда не заходят наёмные убийцы. мы расположились около поваленного дерева. вот наш новый дом.

0

7

я начинаю выполнение своего задания! оно очень большое, и сроки ограничены! надо торопиться! я бегу  быстро. мимо проносятся кусты, ветки и деревья... главное - не останавливаться! вскоре я выдохлась. но останавливаться нельзя! я быстрым шагом продолжаю свой путь.этот лес - временные владения моей группы, поэтому я могу не беспокоиться за себя. я далеко отошла от границ моей группы. здесь надо быть осторожнее! я чувствую свежий запах большого патруля наёмных убийц! я решила бежать быстрее, но вдруг нос к носу столкнулась с вражеским патрулём!
- я свирепо рванула когтями ближайшего ко мне воина...
- чьи-то когти обрушились мне на спину и я упала...
- с силой ударив по лапам врага, я смогла подняться. мне противостоял патруль в 8 воинов! выжить почти нереально, но без боя я не сдамся!
- я сбросила одного противника вниз с обрыва в озеро.
- сзади на меня обрушились чьи-то когти и рванули по уху...
- я резво развернулась и мощная лапа врага разодрала мне морду по диагонали... боль невыносимая... от ужаса я рванулась в сторону и врезалась в воина. почти не обращая внимания на его острые когти, я рванулась в воду...переплыв озеро в узком месте,я оторвалась от погони...рухнув в овраг, я потеряла сознание от боли и потери крови...
очнулась я не скоро. надо торопиться! всё тело жутко болело, а один глаз почти не видел. я бросилась вперёд и очутилась в лесу 3...

0

8

я в своём лесу"! за время моего отсутствия моя группа выгнала наёмных убийц из леса! я начинаю охоту. надо поймать 5 зверьков.
я сразу почуяла мышку и, подойдя поближе, одним ударим прикончила её. раз.
я почувствовала запах дрозда. а вот и птица! я осторожно подкралась к дичи и сверху напрыгнула на птицу. два.
рядом пронёсся заяц. я кинулась за ним. бегаю я быстро. я догнала длинноухого и прикончила его одним ударом лапы. три
рядом слышен беличий стрёкот. я молнией прыгаю на деребо, сбиваю с ветки белку и убиваю на земле укусом. четыре.
рядом копошится землеройка. я прыгаю, в воздухе разворачиваюсь и убиваю её точным ударом лапы. пять. всё.

задание пройдено! с чувством выполненного долга я рухнула в песчаную ямку и мгновенно провалилась в сон... http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat8.gif

0

9

Я выполнил мисию!

0

10

Я опасливо вступаю под кроны мощных деревьев...Странное место...Вроде и охотничьи угодья неплохи, и территория большая, дичинки не так уж мало, а не лежит у меня к нему душа! Пересилив себя, осторожно крадусь вперёд...Теперь здесь обосновалась группа Буря, раньше жили наёмные убийцы, а до этого...кто знает...
   Ну в любом случае, мне нет до этого дела! Мне нужно выполнить миссию! Никаких страхов и сомнений!
   Здесь рядом озеро. Подбегаю к берегу и, скрывшись в камышах от посторонних любопытных глаз, начинаю жадно лакать...Нет, всё-таки в нашем ручье вода вкуснее! Но как бы то ни было, мне сейчас в самый раз! У меня горло пересохло как последний осенний листок! Напившись и восстановив силы, молнией проношусь по кратчайшему пути и несусь через деревню! Надо выбраться отсюда побыстрее, я уже чувствую запах группы Буря, а мне сегодня не нужны проблемы! Поберегу силы для боёв!..

0


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Лес1 » территория леса 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно