Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда

Объявление

Наша любимая Администрация: 

Главный Админ: Benjer

Администраторы: Zarka

Модераторы: Leopard, Sous

Магазин Помощники Буря Кровь Солнце Воры Наёмники Заработок Админка и Модерка Гроза Ветер Тень Правила

Погода:

Новости племен:

В Грозовом племени все тихо.

В Сумрачном племени всё тихо.

В племени Ветра все тихо.

В группе "Солнце" все тихо.

В группе "Воры" все тихо.

 Новости ролевой:

Наша ролевая еще совсем молодая и ей необходимы участники!

У нас свободны места главарей групп и их правых лап,а также воинов и разведчиков..

Ролевая начнётся, когда в каждом племени будет по 5 человек. Общее собрание для увеличения активности ежедневно в 17:00

Новости племен:

В группе "Буря" всё тихо.

В группе "кровь" все тихо.

В в группе наёмных убийц все тихо.

В группе помойщиков все тихо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Лес 2 » Территория леса 2


Территория леса 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я почти у цели...

0

2

Я помню, мне описывали это место! Небольшая уютная полянка, чистый ручеёк с бодрящей водичкой, деревья с пышными кронами...Так бы и осталась здесь! А что? Здесь полно упитанной дичи, и место такое располагающее...Ну уж нет, сначала я выполню своё задание!
   Перебегаю полянку, бреду вдоль ручья, а вскоре натыкаюсь на...Ого, да это же самое громадное дерево, какое я видела! В его корнях может укрыться вся группа! Ну вот, меня посылали на разведку, я нашла дубовые, нет, не так, Дубовые Корни, и могу возвращаться! Вот что, сегодня я так устала, что никто не заставит меня двигаться, пока я как следует не отдохну в этих Корнях! А уж после двинусь обратно...Мяяууу...

0

3

...проснулась через три часа. съев вторую землеройку, я двинулась в лес 2...
почти не останавливаясь, я бегу вперёд. мимо мелькают деревья, кусты, камни и трава. вдруг наверху что-то свистнуло! я бросилась в сторону...и вовремя! на то место, где я стояла, камнем упал ОГРОМНЫЙ орёл. он вцепился когтями в землю и недовольно закричал. ...пронесло... подумала я...надо быть осторожнее! я бегу дальше.
поляна с огромным дубом. рядом ручей. я остановилась попить. ммррррр!.. как приятно глотнуть холодной влаги после быстрого бега!
впереди показался Большой Город. воздух тут провонял двуногими и их чудищами. даже дышать противно!
.....я вошла в город.....

0

4

Прибежав из леса1 в лес2 benjer немного успокоился и отдышался!Фу!!!Подумал про себя benjer - и зачем я только так торопился!Наёмные убийцы найдут этот труп и подумают на меня из за того что стиль мой!И наверняка нападут на нашу группу ну нечего побьём их!Они жалкие трусы и пасутся за свои шкуры больше чем домашние кисы!Хотя силы им не занимать ,но у них нет сильного предвоителя и они жалки!Отдышавшись benjer побежал через лес!Этот лес кровь обожает здесь хорошо охотится и здесь безопастно!

0

5

...я перебегаю просеку и оказываюсь в лесу 2...
я иду вперёд.
как вдруг сбоку на меня рванулась тень. в последний момент я поняла, что это воин Солнца. он попытался сбить меня с лап, но я запрыгнула на низкую ветку, и от туда прыгнула на него сверху. я почти сразу перегрызла ему горло... на моём счету это 3-ий трупп...

0

6

Итак, здесь обосновалась наша группа. Дичью и территорией мы довольны, но часто встречается запах чужаков и это меня настораживает! Мои воины отдохнут после перехода, и я поводу отряд по нашей новой территории!

0

7

Проходя по участку с низко растущими ветками, мы нашли мёртвого кота...Мне жаль его, но...Если не умеешь сражаться - иди к домашним кисам!
   Ладно, с этого дня я займусь воинской подготовкой! Я хочу, чтобы мои воины сражались, как тигры! Ещё нам следует расставить метки на временной территории. Мы здесь надолго...

0

8

о ужас!!!!! мне надо пройти через лес 2, а тут обосновалась группа Солнце! я переступила их метки и вошла в лес. я кралась очень осторожно. после последний битвы у меня не было сил даже поднять лапу. вдруг рядом зашуршали кусты, и на меня кинулись трое  солнечников...
- я, не останавливаясь, врезала одному лапой по морде.
- с боку на меня кинулся второй и ударил в больное плечо. после последний битвы с ними их боеспособность повысилась. причём на много! совладать с ними будет трудно!
- я с размаху бью врага по затылку в надежде порвать вену.
- сверху на меня прыгает третий воин и, прижав к земле, свирепо дерёт когтями.
- я с трудом вырываюсь и бегом проношусь через лес. молнией проскочив пустошь, я без сил рухнула в деревне.

0

9

я так и знала!.. группа "Солнце! устроили мне засаду!..
- я ударила врага когтями...
- мне треснули лапой в морду...
- я прижала к земле врага и смертельным укусом прикончила его...+труп...
- мне вцепились в шею и ударили по лапам...
- я упала на землю, но смертельным ударом разодрала шею противнику...
- на меня бросились двое, но...
- ...я запрыгнула на ветку и с неё убежала из этого леса...

на моём счету 20 трупов.
я вступила под своды родного леса 1

0

10

Benjer и Zarka начали охотится!В этом месте легко охотится здесь много дичи и разных трав здесь деревья и природа!Дичь сама лезит в лапы!Так даже охотится неинтересно!
Zarka поймала - 5 - 2 дрозда ,заяц ,полёвка и мышь!
А benjer что бы выполнить задание пришлось ловить 15:3полёвки,2белки,мышь,дрозд,4зайца,4 крапивника!

0

11

Не нравится мне это...Здесь часто присутствуют воины других групп...Вчера я с двумя воинами встретила кошку Бури! Надо отдать ей должное, она отлично сражалась...Но я оставила ей на память немало отметин! Ей удалось ускользнуть...Это ненадолго...

0

12

Я беру с собой сильных воинов и молнией проношусь через лес. Конечно, та кошка ранена и не сможет двигаться быстро, но всё же прошло немало времени и чтобы опередить её, нам следует поспешить...Кое-кто из лесных увальней подумал бы, что нечестно нападать вчетвёром на одного противника, но где была эта честь, когда Наёмные убийцы прогнали нас с помойки?..Где была их честь, когда напали на нас всей своей группой, а половина из нас охотилась в лесу?..Куда исчезало их благородство, пока мы, усталые и голодные, пытались найти своих воинов в лесу?..Именно тогда я решила, что в нашей жизни нет места жалости, а есть вечная вражда!
   Ладно, мы у цели. Подождём эту кошечку и зададим ей хороший урок!

0

13

Один из воинов вруг обратился посреди битвы в бегство! Его прикончили смертельным укусом...Мы понесли потери, но чужаки не скоро сунуться на нашу территорию снова!

0

14

Какое всё-таки счастье, что никто не видел моих приключений в третьем лесу! Беру себя в лапы...стыдно боятся ежевичного куста! Да я и не испугалась, я разозлилась! Ну всё равно лучше этого никому не видеть! Ладно,здесь не о чем волноваться, это ведь моя территория, пусть и временная! Шорох копошащейся в траве дичи будит голод, запахи полёвок, дроздов, крапивников, белок, кроликов и другой дичи приятно щекочут ноздри...Я останавливаюсь и сердито встряхиваю головой : сейчас не время для охоты! Я только-только начала выполнение, а задание у меня большущее! С этими мыслями я снова пускаюсь в путь!..
   Пробежав немного, решаю сделать круг и проверить, как дела в лагере...Пробежав рябинник ( здесь всегда есть чем поживиться, неосторожные птицы постоянно лакомятся спелыми ягодами! ), направляюсь к лагерю, но не добегаю немного, встречаю нескольких своих котов. Поговорив с ними, узнаю, что всё отлично, и велю им собрать ловцов и к сумеркам выступить в третий лес, немного поохотиться и принести мне чего-нибудь перекусить!
   Сама я собираюсь с силами и молнией несусь к первому лесу, даже не останавливаясь попить воды из ручья и немного передохнуть! У меня есть важное дело!..

0


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Лес 2 » Территория леса 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно