Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда

Объявление

Наша любимая Администрация: 

Главный Админ: Benjer

Администраторы: Zarka

Модераторы: Leopard, Sous

Магазин Помощники Буря Кровь Солнце Воры Наёмники Заработок Админка и Модерка Гроза Ветер Тень Правила

Погода:

Новости племен:

В Грозовом племени все тихо.

В Сумрачном племени всё тихо.

В племени Ветра все тихо.

В группе "Солнце" все тихо.

В группе "Воры" все тихо.

 Новости ролевой:

Наша ролевая еще совсем молодая и ей необходимы участники!

У нас свободны места главарей групп и их правых лап,а также воинов и разведчиков..

Ролевая начнётся, когда в каждом племени будет по 5 человек. Общее собрание для увеличения активности ежедневно в 17:00

Новости племен:

В группе "Буря" всё тихо.

В группе "кровь" все тихо.

В в группе наёмных убийц все тихо.

В группе помойщиков все тихо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Лес3 » Территория Леса 3


Территория Леса 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Земли 3 леса!

0

2

Подкрепившись на редкость сочной мышкой, я бегу дальше. Вскоре зелень деревенских полян сменяется высокими деревьями. Сама не понимаю, что заставило меня обогнуть ельник и двинуться по более длинной дороге, в обход. Просто от этого места веет чем-то зловещим, а ещё смутно примешивается запах незнакомых котов...
   Пробежала большую часть пути, но даже не запомнила местности, так была поглощена мыслями о той таинственной части леса...Нет, хватит забивать голову пустым! Вот что, мне абсолютно всё равно, кто живёт на этой территории, я ведь почти добралась до цели! Ещё немного и моё задание будет выполнено!

0

3

Возвращаюсь тем же путём!

0

4

.....я поспешила к ограде, перепрыгнула её и очутилась в лесу... как приятно поваляться на травке после вонючей помойки, как приятно полакать из ручья, отбить вкус гнили и её запах... я поймала мышку, перекусила и двинулась в сторону леса 1. где-то рядом охотится группа Солнце! надо быть осторожней!
я бегу дальше. мимо проносятся деревья, кусты и трава... припекает солнце и всё дышит летом... ладно! помечтала и хватит! пора поднажать и успеть всё до захода солнца! с этой мыслью я покинула лес...

0

5

Benjer вышел на чистую поляну и посемянил в сторону деревни!В этом лесу не так хорошо как во втором!Но здесь тоже неплохо хоть и есть запах помоишников и крыс ,но они далеко и крыс мне боятся незачем ведь я разработал способ отбивание от крыс!А помоишники все слабаки их боятся не надо !Мы много раз надерали им одно место и ещё раз надерём правда они берут количевством ,но это по сравнению с нашей силой не что!И так benjer побежал в сторону деревни для выполнения задание!

0

6

бррр!... где-то рядом бродит вонючий патруль помойщиков, а я ослабла от потери крови! как бы на них не нарваться! рядом я увидела кустик чистотела и , выдавив сок на рану, чательно втёрла его в кожу. ну вот, можно идти дальше...

0

7

после полученных ран идти очень трудно. подойдя к луже, я заглянула в неё...и ужаснулась. в битве мне наискось разодрали морду, и её теперь пересекал огромный ужасный шрам. мне очень повезло, что глаза остались целы! кровь больше не шла. я улеглась на траву и начисто вылизала остальные раны. было сильно разодрано левое плечо и морда, а так мелкие царапины! приведя себя в условный порядок, я отправилась по лесу 3 в поисках добычи.я почуяла мышку, и , приняв охотничью стойку, приблизилась к малютке и одним ударом прикончила её. костлявая, но всё же еда! перекусив, я двинулась дальше. солнцу осталось совсем чуть-чуть до линии горизонта. надо поторапливаться! с этими мыслями я вошла в лес 2.

0

8

этот лес я прошла без припятствий. сейчас тут никого нет и я прилегла отдохнуть. в следующим лесу (лес 2) живёт группа"Солнце", и я обязательно с ними подерусь! поэтому надо отдохнуть и набраться сил. я подремала, и с первыми лучам солнца вступила под кроны леса 2...

0

9

Benjer пришёл в лес3 после двух драк он немного подустал!
Тут появилась zarka
-Привет benjer
-Привет zarka
-Что ты здесь делаешь?
-Да вот пришёл тебя провидать!
-Говори сразу что ты хочешь ,а то вез хвоста останишся!
-Давай без наездов ,а тоя сам тебе хвост оторву!Я пришёл что бы мы вместе пошли на охоту в лес2!
-Хорошо я пойду!Но при у словии что ты не будешь мешатся под ногами!
Benjer стерпел ужасную грубость ради задание и они вместе двинулись в лес2!

0

10

Zarka и Benjer прибежали очень быстро!Zarka торопилась к своим!Они быстро попращались и zarka убежала!
-Странная она какая та!-Подумал benjer
-Вот если я злой я веду себя как злой ,а её не поймёшь!Сегодня она - злая ,а завтра самая добрая!
С такими мыслями я отправился обратно!В большой город!

0

11

Так, у меня новое задание! Я полна сил и энергии и начинаю выполнение!
   Далеко огибаю тёмный ельник, просто на всякий случай...Сегодня я должна быть особенно осторожна...Пойду через сосны. Так немного дальше, но зато безопасно...Бегу через участок соснового бора, бегу, бегу...Лапы приятно щекочет хвоя, а под корнями вон того дерева копошиться мышка...Воооооон то дерево облюбовала целая беличья семейка...На высоких ветвях поёт, заливается дрозд...Пересекаю небольшую полянку, вдруг прямо из под лап вылетает шустрый кролик! Да здесь полно непуганой дичи! Надо будет хорошенько здесь поохотиться...Теперь я знаю, где всегда можно сытно закусить...Несусь дальше...Пробегаю так почти всю территорию этого леса, через сосны, поляны, заросли кустарников, однако вскоре чувствую запах кота...Это не моя группа, точно...Но кто-то знакомый...Ага, ясно! Это Benjer! Он часто принимает у меня задания! Притаившись, тихо жду, пока он пробегает мимо...Я поговорю с ним позже, сейчас не время...Мне нужно будет встретиться с ним у главной помойки...Сейчас его группа, группа Кровь, обосновалась там...
   Подождав ещё немного, вновь пускаюсь в путь. Долго однако тянутся эти сосны...Почему-то я всегда считала, что этот лес меньше...Правда мы его ещё как следует не исследовали...Вскоре я пересекаю поляну и оказываюсь в густом подлеске...Очень частые и густые кусты...Очень густые...Ветки с шипами тянутся со всех сторон...Протискиваться через них становиться всё труднее...Да я же сейчас застряну! Нет, нет, ещё чуть-чуть...О, нет! Я запуталась в плетях ежевики! Это уж слишком! Рванувшись, я выкатилась из под куста, и отдышавшись, кинулась вдоль высоких сосен в лес два!..

0


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Лес3 » Территория Леса 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно