Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда

Объявление

Наша любимая Администрация: 

Главный Админ: Benjer

Администраторы: Zarka

Модераторы: Leopard, Sous

Магазин Помощники Буря Кровь Солнце Воры Наёмники Заработок Админка и Модерка Гроза Ветер Тень Правила

Погода:

Новости племен:

В Грозовом племени все тихо.

В Сумрачном племени всё тихо.

В племени Ветра все тихо.

В группе "Солнце" все тихо.

В группе "Воры" все тихо.

 Новости ролевой:

Наша ролевая еще совсем молодая и ей необходимы участники!

У нас свободны места главарей групп и их правых лап,а также воинов и разведчиков..

Ролевая начнётся, когда в каждом племени будет по 5 человек. Общее собрание для увеличения активности ежедневно в 17:00

Новости племен:

В группе "Буря" всё тихо.

В группе "кровь" все тихо.

В в группе наёмных убийц все тихо.

В группе помойщиков все тихо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Деревня » Территория Деревни


Территория Деревни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я продолжаю свой путь!

0

2

Всё меньше мусора, всё больше деревьев и кустов. Вот это мне больше по душе! Ну что же, лапы несут меня вперёд, а я пока поведаю тебе про Деревню. Радуйся, сегодня я в хорошем настроении, ведь прогулка по такой территории одно удовольствие!
   В общем, мне когда-то давно кто-то рассказывал, что Двуногие свои поселения называют Деревнями, но ты этому не верь! Двуногие - Город, и точка! А наша Деревня так названа потому, что здесь осталось несколько заброшенных гнёзд и амбаров Двуногих. Нет, конечно ближе к Городу, дальше от помойке, есть довольно много гнёзд Двуногих, но мне то встреча с ними не грозит. Во первых, я мчусь как ветер, а во вторых, сегодня я путешествую совсем по другой дороге! Я огибаю заросли кустарника, останавливаюсь, чтобы попить в старинном саду Двуногих, и бегу дальше по истоптанной тропинке, истоптанной множеством кошачьих лап, направляющихся в лес. По слухам, в лесу даже живут какие-то дикие коты, но я их ни разу не встречала. Быть может, их леса очень далеко?..
  Пробегаю амбар. Кому-то это место кажется зловещим, но я-то чую, что здесь полно вкусных мышек! Ох, как же я соскучилась по упитанным мышкам! Перерыв, пора перекусить! Сделай паузу - поймай мышку!

0

3

Возвращаюсь тем же путём!

0

4

Benjer попал в деревню!Здесь пахнет двуногими и кисами!Ещё тут странные животные их лучше избегать ещё раздавят! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat13.gif но если честный бой я ему морду изьбью! но мне надо на помойку!А то бы здесь попитался ,а что идея! Benjer прыгнул и поймал в траве мышку!Вот и ужин!Benjer лёг на травку и приступил к еде!Закончив с едой он лёг на травку и посмотрел на небо!Оно голубое а вот солнышко!Странно какоето у меня сегодня весёлое настроение!Для меня это редкость!Benjer закрыл глаза и заснул!Проснувшись он встал и энергично побежал на помойку!

0

5

фууухх!.. я оторвалась от погони солнца! я обессилено растянулась на траве...мимо прогромыхало ОГРОМНОЕ чудише двуногих!!! от испуга и удивления я вскочила. ТАКИХ чудищ я нигде и никогда не видела! я пошла по деревне дальше... раны жутко болели. очень хотелось есть и спать. певое желание легко осуществить! я зашла в ближайший амбар, из которого тянуло мышатиной. в два удара я мрикончила3 мышек. ОГО! амбарные мыши были просто огромные! я покончила с ними в два укуса и побежала дальше. солнце садилось. похоже, задание я закончу только к утру! вскоре завоняло мусором, двуногими и гнилью. я достигла главной помойки..

0

6

наступила ночь. вокруг кромешная тьма. я без сил рухнула на траву. я осмотрела себя в лужу. морда вся разодрана, но глаза не повреждены..уже хорошо! шея и грудь спереди разодраны и кожа свисает лоскутами... остальные раны я вылизала, и сразу забыла. даа...шрамы на морде, шее и груди - это на всю жизнь! за бурный вечер я убила девятерых...а задание не кончилось! я зашла в сарай, поймала мышек, перекусила и завалилась подремать...
проснулась не скоро. вокруг была тишина. я поднялась. выйдя из сарая, я промчалась через деревню, перебежала пустошь и очутилась в городе...

0

7

Бегу вперёд, быстрее, ещё быстрее! Хочу бежать дальше, бежать, как вихрь! Но нужно беречь силы перед боем! Усилием воли перехожу на шаг. Чтобы выиграть бои, мне необходимо подкрепиться! Из ближайшего амбара чувствую сильный запах мышатины. Крадучись, заползаю внутрь...
   Мррррррррррр, кажется, никогда не ела таких мышей! Славная была охота! Нужно будет послать сюда охотничий патруль, рассеянно думаю я, развалившись на уютной груде сена...Ой, у нас же нет патрулей...Совсем всё в голове перемешалось...Ну ладно...Хотя бы нескольких котов...Всегда можно заставить подчиниться силой...Мысли плавно качаются в голове, как воон тот паучок на своей паутине...Так охота поспать чуток...Ну хоть подремать немножечко...Может быть, не будет ничего страшного если я вздремну до первых сумерек...Нет, нельзя, у меня задание! Сложное, огромное, длинное задание! А я итак уже потеряла кучу времени! И я продолжаю свой путь!..

0


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Деревня » Территория Деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно