Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда

Объявление

Наша любимая Администрация: 

Главный Админ: Benjer

Администраторы: Zarka

Модераторы: Leopard, Sous

Магазин Помощники Буря Кровь Солнце Воры Наёмники Заработок Админка и Модерка Гроза Ветер Тень Правила

Погода:

Новости племен:

В Грозовом племени все тихо.

В Сумрачном племени всё тихо.

В племени Ветра все тихо.

В группе "Солнце" все тихо.

В группе "Воры" все тихо.

 Новости ролевой:

Наша ролевая еще совсем молодая и ей необходимы участники!

У нас свободны места главарей групп и их правых лап,а также воинов и разведчиков..

Ролевая начнётся, когда в каждом племени будет по 5 человек. Общее собрание для увеличения активности ежедневно в 17:00

Новости племен:

В группе "Буря" всё тихо.

В группе "кровь" все тихо.

В в группе наёмных убийц все тихо.

В группе помойщиков все тихо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Главная помойка » Территория Главной Помойки


Территория Главной Помойки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, сегодня я, Leopard, должна разыскать корни дуба во втором лесу. Я начиная своё путешествие...

0

2

Фу, к мерзкому запаху гнили примешивается смрад Двуногих. Быстрей бы отсюда выбраться...Здесь совсем небезопасно...Хотя я сражаюсь здесь несомненно лучше всех и не ведаю страха, всё же мне не по себе от этого ощущения...Ото всюду множество враждебных взглядов..слишком враждебных...Так никто из нашей группы не смотрит...
   Всё ясно, задумавшись, я перемахнула через решётку и бегу вдоль кирпичной стены. Здесь не моя территория, здесь роются в кучах мусора коты из группы Кровь. Перехожу на бег, миную кирпичную стену и несусь дальше. Вскоре однако приходится перейти на шаг и медленно протискиваться между главными баками. Здесь всегда было чем поживиться, однако незадолго до моего прихода к власти Наёмные убийцы прогнали нас отсюда. Притворились нашими союзниками, а сами вероломно напали на нас посреди ночи...Никогда не доверяй этим котам!
   Ох, сюда никогда не проникает солнце! Спёртый воздух, нависшие груды мусора, запах падали...Ненавижу это место! Здесь много лет назад Двуногие копали землю для чего-то, но потом ушли, оставив после себя глубокий замусоренный овраг, а вскоре там появились крысы. Когда их мало, атаку легко отбить, но когда множество крыс вдруг нападает на одиночку, а поблизости никого...После нескольких таких случаев все стараются держаться отсюда подальше...Слышу тихий шорох...Вздрогнув, со всех лап несусь к выходу! Дальше, дальше, дальше!
   Ну вот, я почти закончила свой путь по Помойке! Её территория лежит за большим городом, поэтому сегодня я могу не бояться этих ужасных чудищ и шумных улиц. Скоро я пробегу Деревню, а там до леса лапой подать...Третья часть пути пройдена!

0

3

Leopard написал(а):

Здесь не моя территория, здесь роются в кучах мусора коты из группы Кровь

Радуйся что там нет меня!Я бы с тебя шкуру спустил! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat29.gif

0

4

Ха, я же сказала, что сражаюсь там лучше всех! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat47.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif

0

5

Вернулась из своего путешествия!

0

6

Опиши это!

0

7

Benjer написал(а):

Опиши это!

Немогу меня из-за компа выгоняют!

0

8

фуууу... ну и запах! даже в городе лучше! я осторожно прохожу по территории помойки, стараясь не нарваться на группу "Кровь". но вдруг рядом раздались шаги. я обмерла от страха и скользнула в какую-то большую вонючую коробку двуногих. рядом пошёл отряд группы "Кровь". я затаила дыхание... но вот они прошли мимо и опасность миновала! я облегчённо вздохнула... пронесло!!
   территория помойки простирается от города далеко к лесу. всюду зловонье, отвратительный запах двуногих и гнили. сверху кружили птицы-падальщики. "хорошо что они не нападают на котов"- подумала я.
   вокруг иногда раздаются шорохи. где то рядом обитает группа кровь. один раз они прошли мимо, но кто знает, что будет потом?.. я тихо крадусь между куч мусора. сюда не проникают лучи солнца и тут нет ветра. неподвижный воздух пропитан болезнями и гнилью. наконец-то показался лес 3! я поспешила к ограде, перепрыгнула её и очутилась в лесу...

0

9

я у цели! я прошла первое в своём роде задание! теперь надо разыскать Benjerа, и сообщить результат!...

0

10

после ароматов деревни вонь в помойке невыносимая! почти сразу я почуяла запах Кровавых воинов. я бежала по самым вонючим закоулкам, что бы не нарваться на кровавых.  в последний миг в душе шевельнулось предчувствие опасности...
- на меня с кучи мусора прыгнул воин группы кровь...
- я свирепо рванула его когтями по морде...
- но мне третий раз за день разодрали плечо...
- я теснила врага градом ударов и думала, что выиграю...
- как вдруг со всех сторон на меня налетел остальной патруль. почти сразу меня сбили с лап и рванули когтями по морде... это моя треться битва за день... я думала, что уже не встану...
- как вдруг кровь во мне вскипела: мне было рано погибать! вскочив, я разметала растерявшихся кровавиков, и разодрав одному горло, бросилась бежать. не зря я самая быстрая в лесу! оторвавшись от преследователей, я вбежала  в большой город.....

0

11

я бежала вперёд не останавливаясь. вдруг впереди я увидела двух кровавых воинов.....
- я прыгнула на них не раздумывая и вцепилась одному в горло...
- второй повис у меня на спине, но я не обращала на него внимания...
- ...пока первый воин не рухнул у меня из пасти мёртвый...
- враг взвыл и кинулся на меня...
- я отскочила и сбила его с лап подсечкой..
- я вцепившись ему в горло, я ждала, пока он умрёт...

за время прохождения испытания это 15 труп, а так - 18...
перепрыгнув ограду, я очутилась в лесу 3...

0

12

зто место  отлтчии от деревню ужасно вонючие коты и помойки!Я вообще не понимаю что можно есть в этих мусорных баках?Помойму этим можно отравится!Хоть и мы и временно находимся здесь мне тут не очень нравится!Я иду спокойно по мусорным вёдрам как вдруг чувствую знакомый запах!И тут из ведра выскакивает и сбивает меня с ног soys!
-Ну что испугался?
-Тобой только ворон пугать! - в шутку сказал я поднимаясь с земли(Если это можно назвать землёй!)
-Что ты тут забыл?
-Выполняю задание!
-А мне с тобой можно?
-Конечно мне как раз нужен соперник!
Они встали и пошли к помойке драк!

0

13

Миную главную помойку...Мне нужно попасть в помойку драк...Я ещё взбудоражена неожиданной битвой...Действительно не ожидала встретить агрессивного помойщика, да ещё напавшего в одиночку...Я бы прошлась по их территории и всё как следует разузнала, но моё задание ещё не выполнено! Мне не нужны проблемы перед боем на арене! От этих двух боёв зависит всё - и моя будущая боеспособность, и деньги, и задание, и моё уважение! Я должна выиграть! И я выиграю!..
   Чтобы сократить путь, пробегаю через крысиный ход ( я о нём рассказывала раньше ). Очень не люблю я это место. Здесь уже пропало без вести несколько котов...Лучше бы не заглядывать сюда в одиночку...С опаской глядя по сторонам, я почти достигаю выхода из оврага, как вдруг...Слышу какой-то шорох...Резко повернув голову, не увидела ничего, но зато зашуршало с другой стороны...Несусь к выходу, но путь преграждают три большущие крысы...Ох, да я никогда таких ОГРОМНЫХ не видела! Теперь прорываться к выходу только с боем, отступление невозможно, ведь сзади бегут ещё четыре крысы...
   Нападу первая!
   ...Хватаю первую за загривок...
   ...встряска...
   ...первая есть!..
   ...ещё встряска...
   ...вот тебе, тварь!..
   ...сильным ударом лапы отбросила третью и уже почти вырвалась, но...
   ...но вдруг на моей спине сомкнулись острые зубы...
   ...перекувыркнулась в воздухе и сбросила крысу со спины...
   ...добиваю её смертельным укусом...
   ...и со всех лап несусь вдоль кирпичной стены!
   Перевожу дух, только перемахнув через решётку за кирпичной стеной. Фух, да чтобы я ещё раз вошла в этот мерзкий овраг! Сильно саднят царапины, но в целом я ещё легко отделалась! Отдышавшись, направляюсь к Помойке Драк...Я выиграю, несмотря ни на что!..

0

14

Я тут читаю твои сообщение и вижу что ты не навидешь крыс!

0

15

А за что их сильно любить? Вон по игре они на меня напали!

0


Вы здесь » Коты-Воители одиночки и племена: вечная вражда » Главная помойка » Территория Главной Помойки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно